Любовь? Фото - вопрос №177256

Добрый вечер, Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста! Что ожидает Екатерину (29лет)в личной жизни (отношения, брак?) в 2012 ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брака не выпало, пока еще нет человека рядом с вами, который бы предложил вам своу руку и сердце, от которого вы бы могли получить предложение, вы знаете, судя по раскладу, такой челоек в вашей жизни скоро появится, примерно в июле месяце, а предложение вам сделают позже, когда отношения подойдут к логичсекой стадии. Удачных вам перемен с счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она будет на свадьбе чьей-то в этом году, но не своей, это ей будет знак — ее бракосочетание не за горами. В целом у нее хороший прогноз на личную жизнь, но им с МЧ предется многие вопросы денежные решать — где жить, как жить, чем на жизнь зарабатывать

Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу!

Брака не видно, а отношения имеют место и очень сильные чувства.