Здравствуйте, помогите пожалуйста,стоит ли на мне денежный блог,заранее БЛАГОДАРЮ ВАС! Екатерина 11,09,1990 - вопрос №1772656

Ответы

Здравствуйте! Блока нет. К Вам деньги будут приходить только через ваш труд. Чем больше времени потратите на работу, тем больше заработаете. Всю жизнь придётся рассчитывать только на себя и свои силы. Всех Вам благ!
Здравствуйте, скорее порча на нищету стоит.
Здравствуйте. Нет, в связи молодостью и кажется что все плохо. Но спустя время Вы убедитесь, что у Вас все открыто, без блоков))
Блока как такового нет, но и нет направления денежного потока.
Здравствуйте, вы правильно чувствуете.На деньги у вас всё перекрыто.Обращайтесь, недорого и с гарантией помогу.
Негатив есть привлечь деньги в вашу жизнь возможно, пишите, если хотите изменить свою жизнь