Стоит ли осуществлять задуманное? - вопрос №1772678

Марина 8.03.1997изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть какие то нюансы, которые Вы не то, что не замечаете, а просто не хотите замечать. Карты говорят, что можно осуществить то, что Вы хотите, но с учётом полного контроля над ситуацией. Продумайте и взвесьте все «за» и «против». В противном случае, вряд ли Вы получите удовлетворение от исполнения желаемого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да! Какие бы планы Вы не строили — нужно действовать. Это решение принесет Вам свободу.