здоровье дочери - вопрос №177309

Здравствуйте!

Поздравляю всех с Рождеством!

У меня такая проблема: год назад у дочки начались страхи - боится ходить в школу и посещать общественные места — ее тошнит и вся трясется. Обратились к психологу, но не очень помогло. Хотелось бы узнать причину, с чего это началось. Раньше она была очень открытая и общительная. ЕЕ зовут Юлиана-Катарина,  2 сентября 2002г., 15:30, Рендсбург, Германия.

Лучший ответ по мнению автора

На вашей дочери есть негатив, порождающий состояние паники и страха. Есть возможность вместе с вами дистанционно проработать и устранить причины этой проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего ребенка фобия на почве очень сильной конфликтной ситуации а школе — ее обидели или испугали.  Вам нужен очень хороший грамотный  детский психиатр, психолог с этой фобией не справится.