Были вместе с молодым человеком 5 лет, 4 из них жили. Всё было хорошо. Месяц назад расстались. Сказал что больше не любит меня. Несмотря на это - вопрос №1773598

продолжаем жить вместе, есть интимные отношения. Как быть в данной ситуации? Есть ли какие нибудь заговоры которые могли бы подействовать в быстром времени?
1 ответ

Ответы

Заговоры и в быстром времени… Нет, вам никакие заговоры не помогут, тем  более что читать их должен специалист. Есть методики возрождения любви, но опять же, там должен  специалист работать. Самостоятельно  вы ничего не сделаете.