Меня не покидают мысли о человеке..можно ли узнать,что этот человек испытывает ко мне?какие чуства ,эмоции? Заранее благодарна! Ольга.17/12/1982 - вопрос №1773733

Ответы

нет… этот человек не испытывает любовных чувств, но эмоции положительные в Ваш адрес
Этот человек… о котором нет никаких данных… имеет намерения более близких контактов с вами. В чем вы и не ошибаетесь. Более конкретно можно говорить после вашего рассказа при каких условиях было знакомство.