Физика 8 класс. Спасибо за помощь!!! - вопрос №1774920

  • Катер двигался вниз по течению реки. Зависимость его скорости V от времени t приведена на рисунке.

    Сколько времени он плыл с выключенным мотором, если весь путь катер преодолел за время τ=12мин со средней скоростью 1,5U, где U скорость течения реки? Ответ выразить в мин, округлив до целых.

/>

Лучший ответ по мнению автора

Если уточненное решение вашей задачи это:

Катер двигался вниз по течению реки. Зависимость его скорости V от времени t приведена на рисунке. Сколько времени он плыл с выключенным мотором, если весь путь катер преодолел за время τ=10 мин со средней скоростью 2,2U, где U – скорость течения реки? Ответ выразить в мин, округлив до целых.

То ваше решение: