Какой мужчина мне нужен? Не могу понять. Вроде все так просто, а получается что не очень. Помогите. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. Может, по дате рождения и имени будет ясно? - вопрос №1775267

Мне кажется, что я не могу найти себе любимого, ибо даже мир не знает, кто мне точно нужен. Во сне вечно два разных парня и я не могу выбрать одного кого-то. Они оба классные и они оба обижаются. Помогите понять, какой характер мой, с кем будет лучше мне по жизни?! Я буду очень благодарна за помощь.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас такие мысли из-за того, что Вы еще никогда не влюблялись в парня. «Своего» можно почувствовать сердцем. Судя по Вам, то парень должен быть лидером по жизни, который будет вести Вас за руку, учить чему-то новому и будет доминировать над Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком многого хотите, одним вопросом)) Здравствуйте. Что предстоит преодолевать в себе, это будет вернее. И это направление будет сопровождать Вас всю вашу жизнь — не додумывать. Отпустить ум. Иначе его использовать. И  доверять интуиции, чувству внутри себя.  Спешу Вас порадовать и возможно  огорчить, в данный момент все что происходит в вашей жизни — репетиция. Это еще не действия, не свобода, но возможность переписывать сценарий своей жизни. Такая возможность дана Вам до 24 лет. А именно, самой писать для себя свою Судьбу. Когда Вы поверите в себя, сможете реализовать любые смелые пожелания, буквально проектируя словом, мыслью все что с вами и будет происходить. Это то, кратко, по вашей дате рождения что дано Вам как возможности.  Поверить в себя, чтобы создать любой свой мир, множество различных миров. Заманчиво, не правда ли?)) Спасибо за вопрос.
Здравствуйте! Вам нужен мужчина понимающий Вас...

Основное желаемое качество — терпимость и желание понять, доброжелательность...
Все остальное вторично, главное чтобы он был достаточно уверен в себе, а значит мог прощать Вам некоторые сложности Вашего характера...

Удачи Вам!