Здравствуйте, я долго находилась в депрессии, в силу того что пришлось пережить удар судьбы. Сейчас хочу вернуть не только былой задор и яркость но стать лучше. Прошу подсказать, какие процедуры - вопрос №1775317

делать для того чтобы выйти из депрессии, похудеть на 8 кг.(сейчас мой вес 57 кг. при росте 163) И чтобы от депрессии не осталось и следа. Дайте пожалуйста общие рекомендации. Крема, витамины, процедуры, физические нагрузки. Спасибо! Ирина 25.06.1981 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ирина.
Витамины группы Б в комплексе.
Салярий-даёт витамин Д
Спорт зал-работа с тяжестями, никакой аэробики и жалеть себя… Упражнения-Приседания… Делать тяжело 4-5 подходов до 8 повторений… тяжёлая работа на верх груди, плечи-снять напряжение… тренировка пресса..
дыхание-дышать всегда животом, как делают маленькие дети… снимает напряжение… и всегда нужно дышать животом во время нервяков… большинство дышат диафрагмой, грудью… отсюда и проблемы начинаются..
из нетрадиционного-отливка воском за раз три раза на фото своё сливать… воском работать по женским дням… женские дни недели что заканчиваются на букву А
работа с яйцом и водой..
чтоб похудеть..-тут нужно подружиться с головой (думать по другому)и правильно кушать(ваши ладони-это ваш нормальный желудок… что больше ладоней, это обжорство), более быстрых и действенных результатов -работа мастера по вашей ситуации.
Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас действительно интересует мнение «нетрадиционное» — начинать надо с того, что надо по другому строить желание, вопрос, весь ход мыслей в целом ...
Строить в соответствии с «забытыми» Славянскими традициями, понятиями, ...
===
Готовы обрести силу Духа, обращайтесь, помогу.