что-то странное произошло в последний раз со мной, никогда такого еще не было.Приехала к своему мужчине,Легла на диван в зале поздно вечером, так как - вопрос №1775322

было очень душно в комнате где моя кровать. Но, какая -то сила гоняла меня с того дивана, я была в полусонном состоянии, хотела встать и уйти в свою комнату, но как будто меня кто-то силой удерживал, мне было страшно, а потом как будто кошка прыгнула на меня сверху справа, я как вскочила и бегом в свою комнату. И странно, я временами испытываю трудности с дыханием в последние визиты к моему мужчине в своей же комнате и у меня страх. Неужели меня кто-то гоняет из его квартиры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Предоставьте ваши данные и будем разбираться по вашему вопросу.