Скутер - вопрос №1775510

Надоела вечная давка в пробках! Хочу купить простенький скутер, так будет легче добираться по городу. Здравомыслящие люди, подскажите хорошего производителя и магазин. Возможно кто то продает бу

Ответы

Здравствуйте .
  Уточните Пожалуйста в Дополнениях в какой местности Вы живете ?
Что бы мы могли Вам дать точный ответ .
Скутеры в разных точках планеты разные продают, как по Климатическим зонам так и с ориентацией на рынок.