здраствуйте дорогие эксперты, скажите пожайлуста как у нас будут обстоять дела, хотим на новый год вернутся домой с мужем, но ему не отдают зарплату на работе, скажите пожалуйста отдадут ли деньги и - вопрос №1775564

уедем ли домой???? Или все будет плохо???? Я уже в отчаенье, зарплату последний раз платили в октябре, очень большой долг за квартиру, родных у нас тут нет, я уже не знаю что и делать, имя мужа Олег 15.02.1989 г.р, мое Наталья 14.04.1991 г.р. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Какие то деньги получаете, всех выплат не дадут.
Всех благ.