К чему снится иду в темноте... Слышу за какими тто дверями мужчина который нравится разговаривает с кем то..а я почему то ощущаю безразличие..страх.и вроде и нет...а потом иду куда то..вижу свет..комн - вопрос №1775608

Ата в старинных предметах… дореволюционных… и девушка с книгой стоит.книга интересная… большая… в бархате коричневатым… шрифт красивый… и она мне будто что то читает важное а что я не помню…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш к скорой встречи с мужчиной.
Будет девушка которая попытается вас рассорить, но ей это не получится, максимум что у нее получится испортить вам настроение.