Покупать ли квартиру сейчас или отказаться от сделки, потеряв задаток? - вопрос №1775758

Здравствуйте, Дорогие эксперты! Елена 27.03.1982 года рождения.Собралась купить квартиру. Внесен задаток. Но есть сомнения. Покупать ли квартиру сейчас или отказаться от сделки, потеряв задаток?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше потерять задаток, чем остаться без денег и без квартиры.