Здравствуйте скажите у моей мамы не ладится в личной жизни,подскажите наладится ( встретит нормального мужчину) и как скоро? И работа у неё сейчас тяжёлая стоит ли ей её поменять или нет?И очень - вопрос №1775844

беспокоит ее здоровье, к врачу не идет но у нее чтото очень болит.Зовут Галина родилась 25.11.1962Большое спасибо
1 ответ

Ответы

Скорее всего нужно снимать негатив, если не лады во многих жизненных сферах, о это наталкивает на мысли...  Конечно  наладится, только надо кардинально менять свою жизнь.