Помогите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, очень понравился, предлагает дружбу и замужество и детей хочет, посмотрите пожалуйста, не обманывает ли он меня, хороший ли он человек? - вопрос №1775913

Очень боюсь попасть в руки мошенника или проходимца. Я Вероника (29.12.77 Россия) он Обейд (10.12.76 Кабул)

Лучший ответ по мнению автора

Правильно, что боитесь.Не торопитесь с новым знакомым, подружите подольше, и во всем разберетесь сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала благоприятная карта.Вы и без него будете счастлива
Здравствуйте!!! Он не обманывает вас. Он хороший человек!!!

@ SOFIA CHERNAYA