Здравствуйте хотела узнать что меня ждет с этим молодым человеком. Я Дмитриева Анастасия Григорьевна дата рождения 26.05.1990. Он Ефимов Сергей Андреевич дата рождения 08.06.1986 - вопрос №1775924

2 ответа

Ответы

Анастасия, ситуация не стабильная, в ом числе и на будущее. Сергей никак не определится  со своими планами в отношении Вас.
Здравствуйте, Анастасия. Вот чего-чего а отношений, к сожалению не увидела в раскладе ( карт) .
Есть совместное, но оно связано от творчества, до решения различных прошлых (для каждого) неудач,
вы оба скорее друзья, ученик — учитель, коллеги, люди умеющие создать нечто вместе, но это не отношения.
Попробуйте иными глазами взглянуть на то что Вам дано в данном человеке, не путайте уважение, восхищение, об отношениях… не увидела их ни в картах, ни в дате рождения ( пока).