Здравствуйте, с наступающими праздниками! Можно ли узнать как пройдет для меня очень важный 2016 год? Татьяна. 19.02.1990г. 19-00. Нижний Новгород. - вопрос №1775951

Ответы

Здравствуйте.в нашей жизни нет времени не важного, поэтому говорится что самое дорогое что у нас есть-это время, прошудую минуту ни за какие деньги не купишь,

 а рекомендация такая-  такие вопросы решаются в индивидуальной консультации.

и  прежде чем спрашивать за прошлое ( которое иллюзорно)- сперва нужно узнать а что эксперт «видит что с Вами было в прошлом и что происходит в настоящем)-  потому что если там ничего не видят — просто фантазируют, будьте уверены что и по поводу будущего -это будут такие же фантазии, только это еще и опасно слушать, можно испортить свою судьбу и наделать ошибок