Москва

Этот год как и последние 4 очень трудно с каждым годом все хуже и хуже м я незнаю как быть сегодня хотелось бы узнать будут ли улучшения в следующем 2016 году - вопрос №1775998

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Рамель, Все проблемы решаемы и Всегда после плохого приходит хорошее, Главное не падать духом, Опешите вашу ситуацию более подробней постараемся вам помочь