Здравствуйте,в каком году я выйду замуж или буду жить в гражданском браке?Кто этот человек который будет рядом?Ольга 27.01.1980. - вопрос №1776038

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на конец 2016 года у вас отношения начнутся серьёзные месяца через три четыре переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этого человека уже знаете.жить начнете буквально через несколько месяцев.но отношения не будут легкими.придется договариваться и друг друга слушать.Удачи вам
Вы знакомы с этим человеком, брак в течение этого года. Но вам нужно провериться на наличие за вязаного венца, так как в браке вы можете быть как в гражданском так и в официальном, но долго вместе с мужчинами не остаетесь, постоянно кто то вмешивается или что то происходит и снова остаетесь одна. По этому возможно у вас завязан венец безбрачия. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте. В следующем году будете с мужчиной, которого любите, брак будет гражданский, чтобы сохранить отношения и сделать их более гармоничными, будьте более уверенной в себе, в своей женской привлекательности, оставайтесь всегда интересной для него. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Новые серьезные отношения возникнут примерно март- апрель. !,5-2 года будете просто «бегать» из дома в дом, затем возможен гражданский брак, но он подвергается опасности расстроится в любой момент, т.к. на Вас присутствует негативная программа, направленная на разрушение семейных отношений. Советую избавиться от нее — и все образуется в личном плане.
Вокруг Вас чувствуется родовой негатив, которые мешает Вам реализовать себя в личной жизни — похоже, что по материнской линии что-то тянется нехорошее. Ваш мужчина еще не встретился Вам, но встреча не за горами. Самое главное — узнать его, так как Вам по жизни суждено натыкаться на непорядочных мужчин. Замужества официального не вижу, совместное проживания также придет не сразу. Показано, что мужчина будет состоятельный, старше Вас, будет значительная разница в возрасте. Через год-два в личной жизни будет определенность, пока что нужно отработать родовую карму.

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в 2017 году. С мужчиной за которого вы выйдите замуж вы уже знакомы, хорошо его знаете. Он показан светловолосым, со светлыми глазами, крепкого телосложения. Брак будет  крепким и счастливым .

Всех вам благ!