Здравствуйте! Меня зовут Алена, дата рождения 04.04.1979г. У меня есть два салона, занимаюсь розничной торговлей дверей, обоев и т.д. под заказ, 2015 год из-за кризиса с трудом сохранила бизнес - вопрос №1776067

600 p
какие прогнозы на 2016 год, есть ли смысл дальше продолжать бизнес имея долги и не оплачиваемые кредиты почти на протяжении года или стоит закрыть чтобы, больше не влезть в долги?
13 ответов

Ответы

по рунам у вас выпало так :
Ансуз- говорит о том что в данный момент вы проходите жизненный экзамен как закаливание себя на будущее перед новыми более сложными проблемами.Вам нужен хороший совет от более опытного человека.
Йера- эта руна вознаграждения и получения от своего труда хорошего урожая, но чтоб его получить нужно терпение и желание.
Эйваз- хорошая руна что и подтверждает то что у вас всё сложится хорошо, нужно только терпение напористость и не в коем случаи не опускайте рук у вас всё впереди.

Всех Вам Благ и С Наступающими Праздниками!
Очень большая вероятность застрять в этой ситуации, еще на пол года. Потом все начнет выравниваться. По большому счету вам бы не мешало  сделать ритуал по направлению финансового потока.
стоит продолжать бизнес
алена, не стоит закрывать, ввберетесь, ситуация с февраля наладиться, увидите сами, нет ничего невозможного, трудное уже мимо вас почти прошло, напишите мне в чат с фото, я помогу и научу как не потерть, а приумножить, клиенты будут и прибыть будет, перетерпите.
Чтобы сохранить и развивать бизнес, вам нужно полностью пересмотреть ведение бизнеса.В корне изменить подход и больше уделять времени работе.Вы очень доверяете сотрудникам, а этого не стоит делать.Самой все проверять и перепроверять.Проявить больше твердости и решительности.Думаю, если учтете советы, то можно удержать бизнес и потихоньку отдавать долги.Я сама занималась бизнесом, поэтому я уверена, что вы сможете выстоять.Меньше доверяйте, больше проверяйте, опасайтесь рискованных операций.много обмана и махинаций.Если с этим разберетесь, будете процветать.
Здравствуйте, бизнес продолжать стоит, все нормализуется. Мутное время пройдет и наступят добрые времена. 2016 год для Вас  вполне стабильный.
Алена, Вам бы больше подошел небольшой надомный бизнес, без юридического оформления, без каких-либо рисков (есть много «зажимающих» планет в Вашей астропсихологической формуле). Я сделала расклад «Выбор», показывающий что будет происходить в той или иной ситуации.
1. Вы «закрываетесь». Для Вас морально — это нелегко, усугубление эмоциональной запутанности. Не факт, что те деньги, которые Вы вложили — возвратятся обратно. И по итогу — ощущение неудовлетворенности и разочарования.
2. Вы «не закрываетесь». В этом случае, Вам необходимо будет собрать всю волю в кулак, подойти к бизнесу более жестко, по-деловому, составить четкие перспективы — что Вы хотите, к чему Вы идете. «Разруливать» ситуации с долговыми обязательствами, договариваться, идти на разумные компромиссы. Пересмотрите свой подход к бизнесу, анализируйте, занимайтесь рекламой своих услуг более активно. Не окружайте себя людьми, «сливающими» Вашу энергию бесконечными жалобами на жизнь (Вы таких притягиваете, к сожалению). И в этом случае — Вас ждет прорыв, всё медленно, но верно будет налаживаться и в скором времени у Вас идет заключение какой-то очень важной для Вашего бизнеса сделки. Так что — верьте в себя и всё получится.
Благополучия и процветания!

Здравствуйте!

Просмотр на Таро показал: имеется запас прочности, то что Вы создали, подлежит развитию. Ваша задача не выпускать начатого из своих рук. На будущее идет выравнивание ситуации, постепенное, но набирание оборотов. Трудные зимние месяцы, потом легче. Ваша работа — это работа на себя и Вы сможете пережить эту ситуацию.

Всего доброго!
Здравствуйте. Не стоит сохранять дальше больше, лучше продайте и расплатитесь с долгами. Потом откройте бизнес ходовой, продукты, хлеб, крупа, он всегда имеет спрос, вот с ним никогда в убытки не будите…
Алена,
В карьере будет очень тяжело. 2016 год станет годом серьезных испытаний. В денежном плане будет туго, поэтом нужно задуматься о том, как сократить расходы. Будете новые источники дохода искать, а с текущем бизнесом нужно что-то делать.
Здравствуйте!!! В связи с кризисом вы все же сохранили бизнес вы молодец, хоть и очень сейчас сложно!!! Но вы справитесь, эти трудности не вечные, не опускайте руки… Если есть возможность советую сделать ритуал на удачу в бизнесе!!!

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит и дальше заниматься своим бизнесом.Сейчас вы больше нагнетаете  обстановку, чем оно есть на самом деле. Вы полны стразов, сомнений, стоит или не стоит все же и дальше им заниматься. Ответ карт однозначно стоит, потому, как в течении 2016 года дела ваши пойдут в гору, вас  ждут позитивные изменения в материальном плане, большая прибыль, благодаря чему вы сможете рассчитаться со всеми своим долгами  . Вам будет сопутствовать   удача и успех  , вы  только укрепите свои позиции .

Всех вам благ!

Потери будут, но закрывать не советуют, пробуйте и дальше выстоять в сложной ситуации.