Уважаемые эксперты,C Наступающими вас праздниками!!! Скажите,будьте добры..будут ли у меня дети?когда приблизительно...?Благодарю за ответы! Юлия 25/08/1990г. - вопрос №1776163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас первый ребенок (дочка) родится в начале 2017 года. А сын родится в 2020 году, сентябрь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия. с этим делом у Вас есть определённые проблемы, но Вы их решите я думаю… Мальчик просматривается, хотя очень слабо