Есть ли у меня магические способности и можно ли их развить? У меня бывают сны, которые потом сбываются, иногда я предчувствую некоторые события - вопрос №1776389

днём. Иногда я сталкиваюсь с астральными сущностями, которых, кроме меня, никто не видел. Аня Ч.

Ответы

Анна, есть. Развивайте на практике, так будет результативно.
Скорее всего вам надо начинать с развития ясновидения.Могу посоветовать с чего начать.
Здравствуйте.
Очевидно по описанному то, что определённые каналы больше раскрыты.
Развить и раскрыть можно практически всё, есть способы. Но анализируя и вникая тем самым можете углубляться и раскрывать тоже больше.
Всех благ.