Дата рождения: 1975-11-23 Вопрос:У меня большая проблема в финансовом вопросе , срочно нужны деньги а не получается и я не знаю как быть дальше - вопрос №1776566

Ответы

Да, по карам видны проблемы и борьба за благополучие. Если не перестанете работать над этим вопросом, то уже к концу зиму буду значительные улучшения. Не отчаивайтесь.
Здравствуйте.
Новые решения спасательные придут.
Не сливайте энегию, а вкладывайте максимально в дело.
Всех благ.