Добрый день.нужна ваша помощь. - вопрос №1777222

Что меня ожидает в новом 2016 году? Александр(20.12.1993).
Всех с Новым Годом!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.год будет очень насыщенный и приятный для вас.Ожидаете прежде всего переезд вижу новое место жительства а так же несколько смен работ.пока не найдете по душе себе.Знакомство с девушкой будет.которая будет вас во всем поддерживать и будете идти по жизни вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какие-то у Вас есть проблемы как в личном плане так и с социумом...

Не можете толком самореализоваться...
Следующий год в этом смысле даст хорошие шансы поправить дела.
Конечно при Вашем активном участии, постарайтесь измениться — для этого будет энергетически благоприятная ситуация...

Удачи Вам!