С наступающим новым годом уважаемые эксперты! Меня зовут Наиля 25,09,1981г., мне не везет в любви после развода хотелось бы знать что принесет мне 2016 год появится ли любимый человек? Спасибо! - вопрос №1777893

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наиля! В 2016 году появится  у Вас любимый человек. Он будет старше Вас, темноволосый, материально обеспечен. Вы будете за ним как за каменной стеной .
Удачи Вам! И с наступающим! Пусть мечты Ваши исполнятся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Конечно, у вас все наладится. Но вам надо бы до конца разобраться со своим разводом и перестать жалеть о случившемся. Потому что все хорошее всегда впереди, а нехорошее в прошлом оставьте. Начните любить себя, чтобы окружающие вас полюбили. С вашей новой любовью вас познакомит родственница или старая подруга. Чтобы встретить новую любовь во всеоружии, надо заняться собой, не хандрить и чаще улыбаться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Появиться, в течении 4-х месяцев… Не один он будет, еще светлый будет, но он временный, да и вообще, никогда не будите нуждаться в мужском внимании.

Здравствуйте! И вас с наступающим Новым годом !
Расклад показал, что в 2016 году вас ждут перемены в личной жизни, показано новое знакомство  с темноволосым молодым человеком, по годам он немного младше вас, среднего роста.Между вами показана взаимная  влюблённость,  вспыхнет искра. Молодой человек  умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения.Вам будет очень комфортно в этих отношениях. Карты показывают, что эти отношения будут для вас, как отдушина, как глоток свежего воздуха.С этим молодым человеком вы будите чувствовать себя любимой и желанной .

Всех вам благ !

Здравствуйте.не торопитесь с быстрым замужеством.год 2016 не ваш год, тяжелый будет, одиночество почувствуете.это пройдет.счастье впереди.Прибыль финансовая будет.не однократно.приятных моментов не мало.Но с мужчиной не торопитесь.выбор станет перед вами
Наиля, просматривается вероятность знакомства в апреле 2016 года с молодым человеком примерно на 5 лет старше Вас, черноволосый, около 180 см., интересный молодой человек — и внешне, и в общении, и по своему отношению к Вам.
Здравствуйте! В новом году у Вас произойдёт переоценка своей жизни, Вы полностью освободитесь от прошлого. Новые, серьёзные отношения у Вас начнутся только в 2017г. которые постепенно перерастут в семейные. Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Пока что много переживаний… прошлое пока отпустить не можете. Потому, пока есть блок на отношения.
Можно убрать его и открыть дорогу новому… Либо просто немного подождать.
К концу 2016 года новые отношения будут.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Всё у Вас пойдет как нельзя лучше в следущем году. Вы встретите своего человека. Будут с ним длительные прекрасные отношения. Удачи.
Контакты у Вас будут, но ваш суженый не просматривается в 2016 году.

@ SOFIA CHERNAYA