Добрый день! Мне в 2016 году предстоят большие финансовые траты. Скажите, пожалуйста, изменится ли мое финансовое положение в 2016 году? Если да, то - вопрос №1777906

как?
Елена, 25/12/1964
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, ваше финансовое положение не сильно пострадает, не переживайте. Вы все сможете сделать, что задумали, но будут  и хорошие финансовые вливания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если программировать траты или расходы — ухудшится фин.положение, как и заказываете.
Теперь это надо исправлять.
Вот если б сразу программировали вложения или применение фин.средств для получения прибыли и увеличения благосостояния = результат был бы позитивным.