Добрый день уважаемые, с наступающим вас! Скажите пожалуйста, есть ли у его чувства ко мне, любовь? Спасибо! - вопрос №1779261

Скучает ли, часто ли вспоминает, хочет ли быть со мной, помиримся ли и будем ли вместе?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы о нём часто думаете.
Он вспоминает. Чувствует связь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не часто вспоминает, но мысли промелькнут чтоб к Вам вернуться. Он там занят очень чемто.
он уже решил что ушел и начал к этому привыкать, есть мысли о возвращении, но пока стабильности нет в этом, будут лишь мысли, не более.