Здраствуйте.Я влюбилась в одного парня,если у меня шансы на него? - вопрос №1779608

Ответы

шанс есть всегда вопрос в том как вы будете его использовать.  необходимо быть рядом с человек и проявлять знаки внимания, поддерживать его интересоваться его жизнью и оказывать посильную помощь в том что вы можете. тогда если у мужчины есть предрасположенность ко взаимности в отношении вас он ее проявит но очень важно помнить одно.

ни знаки внимания ни помощь не следует проявлять через  силу или если вам откровенно трудно.  в противном случае создается почва для ожидания ответной реакции и если ее не произойдет наступит разочарование что приведет к необоснованным негативным ощущениям по отношению к человеку