Мне вчера и сегодня приснились сны.Вчера мне приснился один сон,который был разбит на два,так скажем,под сна.В первом,"под сне",я,в тайне от своей - вопрос №1779627

мамы, записал её к психологу.В итоге, я её записал(в тайне), и когда пришёл назначенный день, повёл её к психологу.В кабинете они о чём-то там говорили, а затем психолог крикнула на весь коридор, что они закончили, и мы пошли.Во втором «под сне» мне приснилась моя школа, а именно, кабинет 5, кабинет истории,( в котором у нас была технология.)И мне приснилось, что у нас на один день поменялся учитель по этому предмету. А именно появился учитель, который работает еще и психиатором. Но он проработал один день, а потом пришёл учитель, который был изначально. А сегодня.мне приснился футбольный матч(а именно, чемпионат Англии), между командой Эвертон, а вторая, кажется, Арсенал(но вторую точно не помню, первая-точно «Эвертон»).Так вот мне приснилось там, что они стоят(кажется, готовились к перепалке), и еще мне приснилась там английская речь(видимо, комментаторов) А именно они говорили:«Absolutely,Absolutely». К чему всё это сниться? Спасибо!

Ответы

Добрый день. Внутри вас идут психологические блоки, которые связаны с прошлым. Сон указывает на выход этих блоков и новую жизнь.