Уважаемые эксперты!что можете сказать об этом человеке?что его ждет в личноЙ жизни и в целом? Благодарю. - вопрос №1780833

Евгений 10.04.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Характер мужчины двойственный...

Для окружающих он достаточно уверен и успешен… однако глубинно периодически мучают сомнения, неуверенность в себе  и ощущение что способен на большее но что-то мешает...
Личная жизнь очень неровная — бывали как взлеты так и провалы, что сильно травмировали...
В дальнейшем ситуация будет стремиться к более гармоничной, сбалансированной… в перспективе ждут достаточно стабильные отношения...

Удачи Вам!