финансы - вопрос №178096

мы живем с родителями. оба с мужем работаем, денег постоянно не хватает, когда жили отдельно, получалось откладывать, когда эта полоса вечной нехватки закончится, что для этого нужно.мама очень жадная до денег все с меня вытягивает, а у меня свой бизнес и все не хватает

Ответы

Мать у вас вытягивает и отдает кому-то из близких. Вместе с деньгами забирает везение и денежную удачу. Напишите мне — проконсультирую по этой теме.