Сегодня в ночь на 31 декабря мне приснился сон. - вопрос №1781362

Я как обычно шла в школу, но вдруг решила пойти не по своей обычной дороге и встретила подругу которая спешила в школу, но ей было плохо и у нее болела нога. Я помогла ей дойти до школы.
Потом я оказалась в классе где нам говорили о пробном огэ, которое мы писали на днях и у меня был лишь один верный ответ( к слову в настоящем мы тоже писали огэ по математике и у меня 3/3). Я попросила и взяла прорешать домой другой вариант.
Дальше начинается самое интересное. Я вместе со всем классом оказываюсь на космической станции, нам что то рассказывают и вдруг два мальчика вскакивают и выбегают за дверь, учительница за ними и я тоже пошла из-за любопытства. За дверью оказалось, что то типа палубы под стеклянным куполам и от туда очень хорошо было видно луну.И луна была красного цвета(очень красивое зрелище). Я смотрю и вдруг вижу что недалеко от луны летит метеорит и когда он пролетал ощущение было какое то тревожное.
конец.

Ответы

сон пустой говорит о ваших мечтах