Дата рождения: 1965-04-09 Вопрос:волнует моя работа. Сейчас работаю, но моя начальница очень злая женщина и всегда старается меня унизить , оскорбить. Так как работаю 2 месяца нет навыка в работе. - вопрос №1781435

Понимаю, что ужно не обращать внимания и все. Не могу.
1 ответ

Ответы

Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя.
«Припекай, присыхай на моём сахаре, Как муха липнет к сиропу сладкому: Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, Так и Ты, раба Божья (имя), повернись, любя, Ко мне, рабе Божьей (имя).Совет держи, в отсутствие тужи, Цени, как ценят самое ценное и дорогое.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»