Дальнейшие отношения - вопрос №178144

Скажите пожалуйста какое дальнейшее будущее нас ожидает с этим молодым человеком.Дмитрий 19.11.1990г. Оксана 8.09.1991г. Будем мы вместе либо окончательно расстанемся?

Ответы

Дмитрий очень сложный человек — амбициозный, обидчивый человек, стремится быть лидером в отношениях, поэтому отношения с ним будут непростые. Точный прогноз Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте, Оксана! Отсутствие согласия по мелочным вопросам, несоответствие интересов будут вновь и вновь разводить вас, но взаимное притяжение преодолеет ваш конфликтый союз. Скорее всего, в итоге вы буде вместе.