Дата рождения: 1960-06-06 Вопрос:Здравствуйте! Хочется узнать своё будущее на 2016 год. - вопрос №1781573

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваша карта года указывает на везение во всех сферах и во всех ваших начинаниях. Возможно ваше состояние и настроение не будет соответствовать принятию каких-то перемен в жизни, поэтому настоятельно рекомендую вам присматриваться к знакам, чтобы понять что все складывается благоприятно для вас. Внешние события, кажущиеся негативными, на самом деле принесут удачу.Если что-то пойдет не так, как планировали — примите это как веяние судьбы. В плане событий -  будут перемены в жизни кардинальные, которые принесут за собой много новых людей в окружении.
Будут волнения сердца и любовная страсть… которая вырвет вас из серых будней.