Работа - вопрос №178307

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, каков будет этот год в плане работы, найду ли я работу по профессии, основная ли это работа будет?1.2.1990 Спасибо !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если хотите найти работу по профессии, большое желание, то найдёте. Но я могу помочь ускорить найти, провести один сеанс на исполнение желания, в вашем случае на поиск работы по профессии..  Если есть желание пройти и найти работу по профессии, пишите )

@ SOFIA CHERNAYA