Дата рождения: 1969-09-10 Вопрос:мне 46 лет, предлагают новое место работы, работа связана с санаторно курортным маркетингом . у меня стабильная работа в этой сфере, но я не знаю ,что делать? - вопрос №1783252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит сейчас ничего менять… Пожалеете сто раз, а потом будет поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.если вы чувствуйте то примите решения о смене.это вам не навредит