2016 год - вопрос №1784456

здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим Новым годом Вас!!! Подскажите пожалуйста, каким для меня будет 2016 год. Планирую открыть бизнес. Получится ли у меня. Какие отношения будут в семье, что вообще ожидает в личной и семейной жизни? состоится ли переезд в другой город?
вероника 21/10/91
s018.radikal.ru/i522/1601/6c/e5946f378880.jpg
Муж Евгений 24/03/90
s013.radikal.ru/i325/1601/ca/404f8d2ca80b.jpg
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Касательно бизнеса не планируйте на первую половину года, не самое лучшее время будет, могут возникнуть преграды для этого. Лучшее время будет ближе к концу этого года, у вас будет хорошая поддержка и новые идеи, будут помощники, которые дадут хорошие советы, и вы сможете стойко развиваться, главное не торопитесь, немного подождите. С мужем у вас все будет стабильно и ладно, никаких проблем я у вас не вижу, все будет идти своим чередом. Будут сюрпризы для вас приятные от него, что всколыхнет ваши отношения. Переезда не вижу у вас, но поездки у вас какие то будут, но не длительные, с положительными эмоциями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника! 2016 год, потребует от Вас выдержки, где Вы почувствуете себя победителем. Подходящее время для начала новых идей, и лучше всего это проявится весной, в марте или апреле. Но приготовьтесь к тому что Вам нужно будет усиленно работать и быть активнее, чтобы укреплять Вашу материальную базу. В семейной жизни будет всё хорошо, стабильно, и помимо развития бизнеса, хорошо будет уделить внимание дому, где Вы живете, сделать его красивее и уютнее. Переезда в другой город пока нет.