Дата рождения: 1991-04-19 Вопрос:Здравствуйте, приснилась моя девушка которой уже нет, она умерла 2 года назад, мы с ней были очень близки, и любили друг друга, я очень переживал эту потерю, и всегда - вопрос №1784994

помню о ней, а сегодня приснилось что на улице гдето в полях днем, парни собирали из дров специальный костер чтоб её мертвое тело туда
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали