3 Января в 10 утра приснился тяжелый сон от которого болела голова.Снилось, что забыла где-то в салоне красоты свою сумку со всеми - вопрос №1786365

изображение из вопросадокументами и деньгами… ее потом забрали менты и прихватили вообщем себе все, что там было.Почему менты-грабители? И что потеряю я?
---Муж Камиллы -мент(весь в долгах) и
его мать недавно забрали двоих детей к себе на сьемную 16метровую гостинку на Тихой…

Ответы

Здравствуйте, к переменам в судьбе, имеете надежду на что то новое.

@ SOFIA CHERNAYA