Дата рождения: 1985-10-23 Вопрос:Приветствую Вас! Хотела бы попросить Вас прояснить ситуацию, как будут в дальнейшем развиваться отношения с супругом? Заранее спасибо! - вопрос №1788684

3 ответа

Ответы

Ваши отношения плавно плавно будут катиться в бездну, медленно, но уверенно и в конце концев будет разрыв, причём очень болезненный.Хотя я вижу будут и моменты вроде как и видимого «счастья»
Здравствуйте, вместе пока я вас вижу. Но в ваших отношениях не все хорошо. Ведь вам подделали на разрыв. Пока будут силы и желание, семья будет существовать, как только опустятся руки, вы разойдетесь. Будет еще ссора из-за денег

Нужно видеть и данные мужа.

Если только по Вашим данным. Но отношения нелегкие. Удовлетворения и стабильности для Вас в них нет.

Скорее всего слабый или конфликтный мужчина Ваш муж.

Учитывая то, что до 2020 у Вас стоит знак, который говорит о том, что к личной сфере должно быть особое отношение, то по всей видимости ждет разрыв.