Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста знаете ли вы или может быть были свидетелями излечения шизофрении?Возможно ли это? - вопрос №1788864

Возможна ли такая причина как проклятие?
4 ответа

Ответы

Исцеление возможно.
Первопричина — это оборвана связь с Душой. Вот с исцеления этой связи и надо начинать.
Постараюсь помочь.
Здравствуйте Ольга, с каждым конкретным случаем надо разбираться индивидуально. Лично в моей практике были положительные случаи.
Мозг уже поврежден, новый что ли хотите вырастить? По крайней мере область логического мышления у психов как правило не диагностируется, ее просто там нет.

Можно, но очень сложно, так как человек уже не живет в привычном нам мире, и использует спонтанно свои способности мозга; можно сказать, что возможно для него — это Вы все сумасшедшие, а не он.

Человек видит и участвует в других реальностях, что со стороны выглядит опасно, безумно и страшно.

Хотите разобраться с этим — начните с самого начала шизофреника. Что его привело к такому.

Натали