В каком месяце будет судьбоносное знакомство? Ирина, 28.03.1972г., Магаданская обл. место рождения, время 6 утра. - вопрос №1788888

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Благоприятный период конец февраля-начало марта...

Однако постарайтесь не просто ожидать а активно стремиться к контактам.
Так Ваша энергетика приобретет открытость, а значит Ваши шансы многократно возрастут...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбоносное знакомство будет на майские праздники.
Здравствуйте Ирина! У вас просматривается знакомство в зимне-весенний период, но вы почему то не поймете что оно судьбоносное. Позже вы столкнетесь с человеком еще раз, и только потом начнется общение. Удачи!
Здравствуйте, Вам следует ожидать судьбоносную встреча в июле месяце