здравствуйте!!!у меня проблема в личной жизни,никак не могу найти девушку которую полюблю,скажите я найду ее в этом году,если нет то когда - вопрос №1789301

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, найдете.

Благоприятный период будет в конце весны.
Ваши усилия в любом случае не пропадают даром поскольку дают Вам большой опыт общения и необходимость такого опыта запрограмированна кармически...
Так что Вы идете в верном направлении...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает знакомство с девушкой, которую Вы сможете поюбить, в течении полутора лет. Счастья Вам.
Здравствуйте. В голове блондинка, с ней бы не плохо все получилось бы)