СОн - вопрос №1790234

Здравствуйте! Мне сегодня снилось, как я летаю. Вставала на окно, но вместо того чтобы упасть, вытягивала руки вперед и летела. Над мостами, красивыми городами и т.д… Приземлялась в море с волнами и голубой водой, потом летела дальше. К чему бы?

Ольга 6 сентября 90

Ответы

Добрый вечер! Это очень хороший сон — к душевному подъему, к вдохновению, к исполнению намеченных планов.
Здравствуйте!  Нет ничего прекрасней, чем полеты во сне. Ваш сон указывает на чистоту Ваших идей и помыслов, и то, что Вы на верном пути к реализации своих желаний. Приятных Вам Снов!