Кто я ? Дева или Весы?Дело в том, что я родилась 22 сентября ровно в 23:00. а фаза Дев начинается 23 августа - 22 сентября. фаза Весов начинается - вопрос №1790851

с 23 сентября Я либо поздняя Дева, либо раннее Весы?

Ответы

Вы поздняя Дева, но точнее можно сказать по Вашей натальной карте, один знак зодиака не дает точной информации о человеке.

Здравствуйте. все не так просто как Вам кажется.

 Первое то  о чем Вы спрашиваете касается  положения Солнца в знаке.

то о чем Вы не знаете -это то что каждый год точка весеннего равноденствия смещается, что означает что  2000 лет назад и сейчас эта разница в 24 градуса — и если Солнце 2000 лет назад было  22 сентября  между девами и весами, то сейчас, Солнц переходит  из Девы в Весы 17-18 октября,
 поэтому можете расслабиться- СОлцеу Вас точно в деве и нет никаких сомнений в том.

но кто Вы, какой знак зодиака если спросите в Индии- Вам скажут знак Луны или Накшатру ( лунное созвездие..)

и вот почувствуйте разницу Луна в знаке 2,5 дня в накшатре один день… Солнце  водном знаке — 30 дней..

так какой Вы знак зодиака???

 если спросить проф. астролога( в Индии) то речь пойдет о Лагне ( асценденте)- и это тот знак, который на востоке в момент рождения восходит  и меняется  каждые 2 часа.именно он определяет характер, внешность,  неизменную природу личности

это отвечает на Ваш вопрос?