Доброго веремни суток , Данила 4.11.1990 что ждёт в ближайший год в личной жизни и не только? - вопрос №1791105

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! по отношения, есть вероятность войти в пару ближе к лету… Это время богато для Вас и на знакомства и на встречи.Есть планы на поездку, дорога для Вас «показана», многие вопросы  решите самостоятельно...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни Вас ждут в этом году серьезные перемены. Некоторые из них могут показаться Вам негативными. Однако, по прошествии времени, многое может быть переоценено.
Вам следует быть готовым к сложностям и стараться их преодолеть.

В вопросах финансового плана Вам не придется беспокоиться. Энергии будет достаточно для того, чтобы сложности постепенно растворялись, а дела решались к вашей выгоде. Будьте внимательными к заключению договоров разного рода. Этот же подход практикуйте и в вопросах принятия на себя различных обязательств.