Дата рождения: 1969-07-14 Вопрос:здравсствуйте!с Рождеством Вас!!!уже как 8-м лет прошло как у меня погиб супруг,а я с каждым годом просто чахну,с работой ни везет,куда ни устроюсь,везде сокращение,а - вопрос №1791154

про остальное вообще мольчу, хотела бы узнать на что мне настраиваться в этом году?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас с Рождеством!.. Много времени прошло… примите соболезнования.Тут как Вы держитесь, что -то важное не досказано, не сделано… общие планы.Посмотрите на ситуацию с другой стороны… Этот год даст Вам возможности, главное иметь одну цель, к ней стремление и получив то в реальности -идти далее… Для Вас открыты пути… главное позитивнее… Не забывайте об ушедшем… закажите за упокой мужа.*Удачи вам!