Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!! Когда расстанется эта пара Марина 15.06.1961 и Александр 08.03.1969г. - вопрос №1791299

Уже смотреть невыносимо, как этот мужчина пьет кровь из Марины, и живет за её счет, и относится по хамски и здоровье подрывает. Благодарю за ответы и советы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому просмотру на неё есть внутреннее давление от человека, как зависимость… тут розовые очки… Будут ситуации, когда она сможет иначе взглянуть на эти отношения и сделать выводы… что нет тут искренности.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, как -то улучшится ситуация со временем. Не видно пока разрыва между ними. Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA